Дэвид Мойес - про 3:1 с ТСЦ: «Мы должны были забивать несколько голов еще в первые 20 минут»

22 сентября, 12:56

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал победу над ТСЦ (3:1) в стартовом туре группового этапа Лиги Европы.

«Честно говоря, мы должны были забивать несколько голов еще в первые 20 минут. Я был доволен стартовыми 30 минутами первого тайма, а последние 15 мы играли не очень хорошо.

Это был сигнал для нас в перерыве. В начале второго тайма мы допустили ошибку и пропустили. Но главное, что мы держались, забили голы в конце и добыли положительный результат. Они садились очень глубоко, нам трудно было взломать их оборону.

Но, в конце концов, победа в еврокубках – это всегда хорошо, и это хорошее начало», - сказал Мойес.