Юрий Максимов: «Играя против вице-чемпиона, команды имеют двойное желание проявить себя»

17 сентября, 19:20

Главный тренер «Днепра-1» Юрий Максимов прокомментировал ничью с «Колосом» (1:1) в 7-м туре УПЛ.

«Я сказал ребятам, что будем играть в три защитника. Они ответили, что раньше никогда не играли в такую схему, и даже подобных тренировок не было.

Но по подбору имеющихся у нас игроков мы рискнули и сыграли в три центральных защитника. Если учитывать, что это только первый матч, то я доволен.

«Колос» тоже приехал играть на победу, и каждая команда, играя против вице-чемпиона, имеет двойное желание проявить себя.

Я действительно доволен тем, как команда сыграла. Первый тайм не был ярким, но после перерыва команда проявила себя. Это значит, что у ребят есть силы, и в последние 30 минут мне игра понравилась», – сказал Максимов.