Олег Дулуб – о 2:1 с «Рухом»: «Благодарен ребятам за то, что дотерпели до конца и использовали свой момент»

17 сентября, 15:57
1

Главный тренер ЛНЗ Олег Дулуб прокомментировал победу над «Рухом» (2:1) в 7-м туре УПЛ.

«Очень тяжелая игра, очень тяжелый соперник. Однако я благодарен ребятам за то, что дотерпели до конца и использовали свой момент.

Мы видели определенную слабость в игре «Руха», которая выражалась большими разрывами между линиями. Однако у нас было всего 2 недели, чтобы подкорректировать игру после «Днепра-1». Этого мало, чтобы изменить что-то на системной основе.

Мы в перерыве просили ребят во втором тайме больше контролировать мяч. В начале второй половины игры был момент, который могли реализовать.

Я доволен той атмосферой, которая царит у нас в раздевалке. И вот результат», – сказал Дулуб.

Решающий гол подопечные Дулуба забили на 86-й минуте.