Владимир Шаран – о 1:1 с «Александрией»: «Хочу видеть такой «Минай» в каждом матче, тогда нас не будут считать аутсайдерами»

16 сентября, 23:21

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран поделился мыслями по поводу ничьей с «Александрией» (1:1).

«Двоякие эмоции по результату встречи. Хочу видеть такой «Минай» в каждом матче. Тогда нас не будут считать аутсайдерами.

Ребята неплохо прогрессировали в этот период. Физическую составляющую подтянули, было тяжело, жара, как и по всей стране. Но выдержали этот темп и здорово смотрелись в защите. В раздевалке сейчас все расстроены, потому что «привезли» себе на ровном месте гол. Так, в матче против «Днепра-1» на последних минутах, ситуация повторилась и сейчас. Откровенно скажу – мы хотели победить. Тем более, на родном для меня стадионе. И предпосылки для этого были.

Всегда много работаем над стандартами. На этот раз особое внимание было уделено. Закономерный результат сегодня – ничья», – сказал Шаран.