Томас Тухель: «Бавария» провела хорошие первые 20 минут против «Байера» и могла закрыть игру уже тогда»

16 сентября, 11:37
2

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал ничью с «Байером» (2:2) в 4-м туре Бундеслиги.

«Арбитр не просвистел, когда Хофманн упал в нашей штрафной. Для меня это не совершенно четкое неправильное решение, когда ВАР должен был вмешаться. Но это уже не суть важно.

Мы провели хорошие первые 20 минут и могли закрыть игру уже тогда. Но потом у нас было 20 плохих минут абсолютно без причины. Так же продолжалось во втором тайме. Иногда мы контролировали, иногда нет. В конце концов казалось, что нам удалось забить второй гол, но потом мы получили сложное решение против нас», - сказал Тухель для DAZN.

«Бавария» идет 2-й в таблице Бундеслиги, она имеет одинаковое число очков с лидирующим «Байером».