Валерий Кривенцов: «Задачи не снимаются - подтягиваться к лидерам в чемпионате и удачно выступить в еврокубках»

9 сентября, 18:11

Тренер «Зари» Валерий Кривенцов прокомментировал поражение от «Колоса» (1:3) в товарищеском матче.

«Мы провели 4 дня, работая в двухразовом режиме. Завершили этот микроцикл контрольным поединком против «Колоса». Посмотрел на игроков, так сказать, в деле. Дал возможность сыграть всем по 45 минут, чтобы увидеть, как прошел этот недельный цикл. Конечно, каждая игра дает место размышлениям. Будем двигаться дальше.

Кое-что в тренировочном процессе изменилось, поэтому мне было важно, как футболисты восприняли информацию за этот короткий период времени. Счет сейчас не очень важен. Мне понравилось их отношение, понравилось то, что они пробовали играть так, как мы хотим. А индивидуальные ошибки на этом уровне недопустимы.

То, что наша команда будет отдаваться на поле в каждом матче на сто процентов, даже не обсуждается. Задачи не снимаются - подтягиваться к лидерам в чемпионате и удачно выступить в еврокубках», – сказал Кривенцов.