Унаи Эмери: «Ливерпуль» - очень хорошая команда, которая претендует на попадание в первую четверку»

3 сентября, 20:24

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:3) в 4-м туре АПЛ.

«Первый тайм был ключевым. Возможно, моментами мы выглядели слабо, и это сыграло главную роль в первом тайме.

При счете 2:0 нам было тяжело, но мы пытались отреагировать. В начале второго тайма имели два очень хороших момента, но после третьего гола было очень тяжело отыграться.

Также повлияли некоторые обстоятельства, такие как травма Диего Карлоса. Это был трудный матч, они очень хорошая команда и претендуют на попадание в первую четверку. Я рад был проверить нашу игру.

Надеюсь, травма не серьезная (у Диего Карлоса – прим.). Мы подписали Клемана (Лангле – прим.), чтобы он помог нам, и я думаю, что с ним и другими игроками мы должны выглядеть сильнее, чем сегодня», - сказал Эмери.