Video

Игрок «Кремня-2» Рокотянский получил тепловой удар во время матча Второй лиги

30 августа, 00:05

«Кремень-2» уступил в домашнем матче 4-го тура Второй лиги против «Металлурга-2» - 1:2.

Единственный гол в составе кременчугской команды на 32-й минуте забил Станилсав Рокотянский. Впрочем, уже через несколько минут 20-летний футболист упал на газон, после чего не смог продолжить матч. Позже пресс-служба «Кремня» сообщила, что Рокотянский получил тепловой удар (таймкод на 46:21, если не открывается автоматически).

Стартовый свисток в матче между дублями «Кремня» и «Металлурга» прозвучал в 14.00. По данным сайта Sinoptik.ua, во время игры температура воздуха в Кременчуге составляла 32-33 градуса по Цельсию.

Больше интересных историй о туре в Первой и Второй лигах читайте в нашем традиционном обзоре ПФЛ.