Главный тренер «Бешикташа»: «Победа в первом матче с «Динамо» является преимуществом, но нам противостоит клуб с большим еврокубковым опытом»

28 августа, 19:33
3

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш поделился мнением по поводу ответного матча с «Динамо» в плей-офф отбора Лиги конференций.

«Конечно, победа в первом матче является преимуществом, но нам противостоит клуб с большим еврокубковым опытом, у которого также очень опытный тренер.

Поэтому ответный матч нам нужно сыграть так же серьезно и дисциплинированно. Впереди еще сложные 90 минут. Для нас очень важно оставаться сконцентрированными.

Я не хочу увидеть в этом матче потерю концентрации, как это произошло в матче с «Пендикспором» (сыграли 1:1, пропустив гол на 94-й минуте – прим.), - сказал Гюнеш.

Ответный матч между «Бешикташем» и «Динамо» состоится 31 августа в 21.00. В первой игре турки выиграли со счетом 3:2.