Филипп Будковский: «Поздравляю весь Житомир и всех болельщиков с победой над «Александрией»

27 августа, 13:49

Форвард «Полесья» Филипп Будковский прокомментировал разгром «Александрии» (3:0) в 5-м туре УПЛ.

«Игра была очень непростой. Вы видели, что в первом тайме были моменты у нашей команды, у соперника – не так много, но во втором тайме мы немного прибавили.

В начале второй половины они местами имели инициативу, а уже потом мы ее перехватили и забили сначала один, потом - второй. Стало легче, а потом уже довели игру до разгрома.

Я поздравляю весь Житомир и всех болельщиков с победой. Это очень важная победа, будем продолжать работать дальше.

Думаю, такого результата удалось достичь за счет того, что мы прибавили впереди. Где-то были немного более агрессивными, а где-то немного хладнокровнее реализовывали моменты. Вышедшие на замену свежие футболисты помогли, мы вместе одержали эту победу», — сказал Будковский.