«Интер» Майами вышел в финал Открытого кубка США, Месси отдал 2 голевые, Кривцов провел полный матч

24 августа, 08:17
10

«Интер» Майами обыграл «Цинциннати» в полуфинале Открытого кубка США – 3:3, 5:4 в серии пенальти.

К 68-й минуте счет был 0:2, но Леонардо Кампана оформил дубль из двух ассистов Лионеля Месси и перевел игру в дополнительное время. В овертаймах команды снова обменялись голами.

В серии 11-метровых Месси бил первым и реализовал свой удар. Для него это первый матч с момента дебюта за «Интер» Майами, в котором он не отметился голом в игровое время. В активе Лионеля 10 мячей и 3 голевых в 8 матчах. Статистика 36-летнего футболиста здесь.

Украинец Сергей Кривцов провел все 120 минут на поле в составе «Интера» Майами, получил желтую карточку. Статистика 32-летнего защитника здесь.

Обзор матча здесь.

В финале «Интер» Майами сыграет против «Хьюстон Динамо», матч состоится 27 сентября. Это второй финал «Интера» в этом сезоне после перехода Месси – ранее клуб выиграл Кубок лиг.

Цинциннати – Интер Майами 3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
24 августа, 02:00, TQL Stadium