Пьер-Эмерик Обамеянг: «Впечатление, будто «Марсель» не извлек урок после «Панатинаикоса»

19 августа, 13:04
2

Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал ничью в матче с «Метцом» (2:2) в Лиге 1.

«Когда ты держишь игру под контролем, как это было в первом тайме, нужно знать, как снять напряжение в команде. Мы не проделали свою работу в атаке. Были шансы забить, но сами себя подставили под опасность.

К счастью, дважды забили на выезде. Но, честно говоря, мы должны были решить судьбу матча в свою пользу еще задолго до финального свистка. У меня такое впечатление, будто мы не усвоили урок после «Панатинаикоса» («Марсель» вылетел из ЛЧ – прим.), потому что играли примерно так же, как в середине недели. Над этим нужно поработать, думаю, можем набраться зрелости, чтобы лучше справиться с этими фазами, когда нам не удается забить гол до перерыва», – сказал Обамеянг.