Тренер «Хетафе» ответил на жалобы Хави о судействе: «Это способ оправдать результат»

14 августа, 12:32
4

Главный тренер «Хетафе» Пеп Бордалас прокомментировал слова Хави о судействе. Коуч «Барселоны» сказал, что «это был не матч».

«Это его мнение, но я не думаю, что Хави делает услугу нашей лиге, говоря такие вещи. Хотя мы говорим, что чемпионат Испании - один из лучших в мире. Величие футбола заключается в том, что маленькая команда способна отобрать очко у «Барселоны».

Я не разделяю мнение Хави. Очевидно, это способ оправдать то, что они не набрали 3 очка с таким составом и невероятными игроками. Не думаю, что слова Хави идут на пользу Ла Лиге. Мы должны защищать ее», - сказал Бордалас.

Матч между «Барселоной» и «Хетафе» длился более 100 минут. В конце поединка «Барселона» была близка к тому, чтобы получить право на пробитие пенальти, но после просмотра ВАР арбитр решил не назначать удар с отметки. Таким образом «Барселона» четвертый раз подряд сыграла 0:0 на поле «Хетафе».