Ненад Лалатович: «Заря» забила быстрый гол, как и планировала, но во втором тайме мы дали «Ворскле» вернуться в игру»

13 августа, 17:54
1

Главный тренер «Зари» Ненад Лалатович прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:1) в 3-м туре УПЛ.

«Конечно, мы немного изменили тактику на этот матч, потому что в первом и втором туре мы сыграли плохо. Забили быстрый гол, как планировали, и имели много хороших моментов, которые нужно было использовать и забить 2-3 гола в первом тайме, и был бы конец матча в первом тайме.

Во втором тайме мы дали возможность «Ворскле» вернуться в игру и забить гол. Сегодня у наших игроков было очень много желания вырвать победу, и мы сделали это на стандарте – Джордан забил. Уверены, что в каждом матче будем прибавлять и играть лучше.

Наверное, я первый тренер, проводивший сборы с 15 игроками. Подготовить команду в таких условиях очень тяжело. В каждом матче будем прибавлять. Наша физика станет лучше. В матче с «Рухом» мы могли не проигрывать, а вот «Кривбассу» мы заслуженно проиграли.

Сегодня мы заслуженно победили. Спасибо нашим игрокам за хорошую игру. Очень много борьбы было. Эта победа для наших болельщиков, Украины и украинского народа. Желаю всем украинским быть сильными и выдержать эту войну. Сочувствуем украинскому народу», - сказал Лалатович в эфире MEGOGO.