Video

Тренер «Агробизнеса» Чижевский: «Когда нарушение до штрафной, а судья по своей инициативе назначает пенальти - это клоунада»

12 августа, 15:44
1

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский выразил недовольство судейством в матче 3-го тура Первой лиги против «Эпицентра» (1:1).

«Добрый вечер, уважаемые болельщики команды «Агробизнес»! Никогда не обсуждал действия арбитров, но сегодня должен это сделать, потому что жаль тех пацанов, которые начинают свою профессиональную карьеру, а их прибивают на корню.

Когда нарушение в штрафной площадке, а судья по своей инициативе решает занести это нарушение в штрафную и назначить 11-метровый - это клоунада!» - написал Чижевский в своем фейсбуке.

На 82-й минуте подопечные Чижевского забили первый гол в матче, но уже через две минуты арбитр назначил пенальти в их ворота за фол, который произошел за пределами штрафной площадки. Видео спорного эпизода смотрите ниже или по ссылке.