Ненад Лалатович: «Некоторым футболистам нужно понять, что они должны играть за «Зарю», а не за себя»

6 августа, 20:59
8

Главный тренер «Зари» Ненад Лалатович прокомментировал поражение «Кривбассу» (1:3) во втором туре УПЛ.

«Трудно что-либо говорить после такой игры. Как с «Рухом», хорошо играли первый тайм. Заработали ненужный пенальти в свои ворота перед перерывом.

Во втором тайме такая же проблема, что и неделю назад – стояли вдали от игроков соперника. Не хватало Джордана. Снова красная карточка не нужная. Два пенальти в наши ворота. Не понимаю своих игроков. Как так можно держать соперника при угловом?

Некоторым футболистам нужно понять, что они должны играть за «Зарю», а не за себя, как будто это частный матч.

Мы готовы не полностью. Не хотим искать отмазок. Наша команда будет другой, когда вернутся травмированные игроки. Также нам нужен опорный полузащитник. Большая часть команды не было с нами большинство сбора. К тому же была сильная жара. Очень тяжело», - сказал Лалатович.