Video

«Панатинаикос» - «Днепр-1» - 2:2: обзор матча и видео голов

1 августа, 23:53

Обзор матча «Панатинаикос» - «Днепр-1», вторник, 1 августа 2023 года.

В матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Днепр-1» сыграл вничью с «Панатинаикосом» - 2:2. Матч прошел в Атенах, стадион «Апостолоса Николаидиса».

Нападающий хозяев Андраж Шпорар быстро открыл счет, воспользовавшись ошибкой защитников, но уже через восемь минут Артем Довбик ответил на это своим голом. Во втором тайме команды еще раз обменялись голами, но «Днепр-1» так и не смог переломить ход двухматчевого противостояния.

После этой ничьей «Днепр-1» вылетел из квалификации Лиги чемпионов. Украинская команда продолжит свой еврокубковый путь в Лиге Европы, где сыграет со «Славией».

Обзор «Панатинаикос» - «Днепр-1» - 2:2

Голы: 1:0 - 15 Андраж Шпорар (Тин Едвай), 1:1 - 23 Артем Довбик (Денис Мирошниченко), 1:2 - 54 Эдуард Сарапий (Денис Мирошниченко), 2:2 - 69 Андраж Шпорар (Филип Джуричич)

Смотрите видеообзор матча квалификации Лиги чемпионов «Панатинаикос» - «Днепр-1»

Посмотреть обзор матча «Панатинаикос» - «Днепр-1» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.