Александр Пихаленок: «Днепру-1» нужно сотворить маленькое чудо, чтобы пройти в следующий раунд»

1 августа, 09:43
18

Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихаленок поделился ожиданиями от матча 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов против «Панатинаикоса».

«Ожидаем очень тяжелый матч. Первую встречу мы проиграли 1:3. Завтра будем играть в гостях против команды, которая будет действовать при поддержке родных трибун, но это Лига чемпионов, и нам нужно сотворить маленькое чудо и отдать все силы, чтобы пройти в следующий раунд.

В составе «Панатинаикоса» много опытных игроков, много поигравших в хороших чемпионатах, поэтому это сильная команда. Относительно первого матча мы пропустили быстрый гол, что пошло не по нашему плану. Плюс первый тайм мы сыграли не очень хорошо.

После перерыва мы хотя и пропустили два мяча, но играли гораздо лучше, поэтому считаю, что если мы будем играть, как во втором тайме прошедшего матча, при этом устраним ошибки, то результат будет за нами», — сказал Пихаленок.

Матч начнется в 20.30. В первой игре «Панатинаикос» победил со счетом 3:1.