Сергей Лавриненко: «Остался доволен действиями игроков «Вереса» в матче с «Карпатами»

18 июля, 08:51

Главный тренер «Вереса» Сергей Лавриненко прокомментировал поражение от «Карпат» (1:2) в товарищеском матче.

«Обе команды выставили составы, близкие к боевым, и до 60 минуты на поле шла упорная борьба за инициативу, с удачно разыгранными комбинациями, быстрыми переходами.

Когда же в конце поединка пошли замены, то характер игры несколько изменился. Хуже всего, что участники начали часто ошибаться. Именно после индивидуального промаха нашего игрока хозяева и забили на 88 минуте победный гол.

Все же, я остался доволен действиями подопечных, по сравнению с предыдущими контрольными матчами они действовали содержательнее», — сказал Лавриненко.