Капитан Франции U-21 Какре: «Мы владели мячом больше, чем Украина, но это не принесло достаточного количества моментов»

3 июля, 10:08
3

Капитан сборной Франции U-21 Максанс Какре прокомментировал поражение от Украины (1:3) в четвертьфинале молодежного Евро.

«Просто огромное разочарование. Мы не сделали того, что было нужно для победы. Мы вели в счете 1:0, но допустили несколько мелких ошибок, которые позволили украинцам отыграться и выйти вперед.

Во втором тайме мы не знали, как сравнять счет. Мы очень-очень разочарованы. Думаю, с нашей стороны были плохие моменты. Мы владели мячом больше, чем Украина, но это не принесло достаточного количества моментов.

Мы ошибались в фазе атаки, не знали, как создавать моменты так, как мы привыкли делать это. Можем быть только разочарованы. Обидно, потому что пройти в полуфинал было реально, но мы не справились. Поэтому мы берем ответственность на себя», - сказал Какре.