Франция U-21 1:3 Украина U-21: обзор матча и видео голов

3 июля, 08:38
1

Обзор матча Франция U-21 – Украина U-21, воскресенье, 2 июля 2023 года.

В матче 1/4 финала молодежного чемпионата Европы-2023 Украина обыграла Францию ​​– 3:1. Матч прошел в Клуже, стадион «Клуж Арена».

На 19-й минуте Райан Шерки вывел французов вперед, но через 13 минут Георгий Судаков сравнял счет с пенальти, а на 44-й минуте он же с передачи Михаила Мудрика забил второй мяч.

Во втором тайме Артем Бондаренко установил окончательный, забив третий мяч сборной Украины после передачи Александра Назаренко.

Благодаря этой победе, Украина впервые в истории сыграет в футбольном турнире на Олимпийских играх.

Обзор Франция U-21 - Украина U-21 - 1:3

Голы: 1:0 - 19 Райан Шерки (Брэдли Баркола), 1:1 - 32 Георгий Судаков (пенальти), 1:2 - 44 Георгий Судаков (Михаил Мудрик), 1:3 - 86 Артем Бондаренко (Александр Назаренко)

Смотрите видеообзор матча 1/4 финала молодежного чемпионата Европы-2023 Франция U-21 Украина U-21

Посмотреть обзор матча Франция U-21 - Украина U-21 можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.