Владимир Бражко: «Хотим занять первое место в группе»

24 июня, 22:30
7

Полузащитник сборной Украины U-21 Владимир Бражко подвел итоги победы над Румынией (1:0) в рамках 2-го тура молодежного чемпионата Европы.

«Думаю, что румыны побежали за счет трибун. Это было ожидаемо, но мы чуть-чуть не справились. В общем, перестроились, и игра была под нашим контролем.

Что сказал во время первого тайма Руслан Ротань? Контролировать больше мяч, быстрее менять фланг, потому что они не успевают. Большие зоны за спиной у них, Кащук трижды выходил один на один – надо было больше так делать.

Почему не забили раньше? Это реализация. Создали много моментов, но если она есть – то есть. Забили на 89-й минуте, могли и раньше. Но это футбол – так бывает.

Испания – это топ-сборная. Но мы будем бороться, не отходить от нашей игры. Конечно, хотим занять первое место в группе. Ожидаем результата матча Хорватия – Испания», - заявил Бражко.

Матч с Испанией состоится во вторник, 27 июня.