Артем Бондаренко – о победе над Румынией U-21: «Знали, что если будем контролировать мяч, в конце матча будут моменты»

24 июня, 21:25

Полузащитник сборной Украины U-21 Артем Бондаренко прокомментировал победу над Румынией (1:0) в рамках 2-го тура группового этапа молодежного Евро.

«Самое приятное за сегодня – это то, что мы выиграли. Смогли выиграть столь необходимую победу. Я думаю, что мы уже вышли из группы. Мы очень этому рады.

Всегда, когда команда закрывается, есть проблемы с реализацией. Трудно нам дается пройти оборону соперника, но это нормально. В футбол играют 90 минут. Знали, что если будем контролировать мяч, к концу матча будут моменты. Так и вышло.

Трудно сказать, что пошло не так в первом тайме. Не было недооценки румын. Команда приличного уровня», – заявил Бондаренко.