Андрей Ярмоленко: «В перерыве матча с Северной Македонией Ребров мало нам хорошего сказал»

17 июня, 16:35
4

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги победы над Северной Македонией (3:2) в рамках отбора к Евро-2024.

«Результатом, конечно, довольны, потому что проигрывали 0:2. Но по игре много вопросов. Особенно в первом тайме играли очень плохо. Однако собрались и переломили ход матча - молодцы. Игра забывается, а результат остается. Теперь нужно отдохнуть и переключаться на другой матч.

Конечно, в перерыве Сергей Ребров мало нам хорошего сказал, но это подействовало. Хорошо, что так отреагировали и смогли изменить ход матча.

Шесть голов в двух матчах? Это хорошо, но пропускаем тоже много. Нужно работать над ошибками», – сказал Ярмоленко.