Александр Шовковский: «Поздравляю «Черноморец» с победой, а мы будем работать»

13 мая 2023, 16:43
8

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Александр Шовковский дал комментарий после поражения от «Черноморца» (2:3) в 26-м туре УПЛ.

- К сожалению, допустили досадные ошибки и пропустили два гола. После чего растерялись.

Во втором тайме исправили ситуацию, но снова допустили ошибки, которые не позволили нам выиграть.

В первом тайме были моменты, но игра состоит из забитых и пропущенных мячей. Поздравляю «Черноморец» с победой, а мы будем работать.

– Почему «Динамо» на выезде играет лучше, чем дома?

– Мы тоже ставим этот вопрос сами себе. Пока я не могу ответить.

– Сегодня 21 год со дня смерти Валерия Лобановского.

– В этот день мы всегда плохо играем.

Мы должны начинать играть с первой минуты, но почему-то этого не происходит. Нужно разбираться и работать над этим.

Мы совершили ошибки, которые на 11-й минуте поставили нас в очень сложное положение. Уберем первые 10 минут – совсем другая игра будет. И не будет той растерянности, которая была у ребят, – сказал Шовковский.