Президент «Оболони» Слободян – о 1:2 с «Карпатами»: «После нашего удаления я крикнул Андрею Тлумаку, что они приехали сюда со своими судьями»

29 апреля, 21:02
10

Президент «Оболони» Александр Слободян поделился эмоциями от домашнего поражения «Карпатам» (1:2) в рамках 4-го тура группы повышения в классе Первой лиги.

«Вдесятером играть против двенадцати на поле – это тяжело. Судья добавил 7 минут ко второму тайму. Гол нам забили на одиннадцатой минуте дополнительного времени. Переиграли на десять с половиной минут второй тайм. Вот вам и ответ на вопрос, почему наша команда проиграла 2:1. Конечно, их игрок искусно исполнил штрафной. Но, в этом случае, судьи не дали нам сыграть второй тайм особенно.

После нашего удаления я крикнул с трибуны тренеру «Карпат» Андрею Тлумаку, что они приехали сюда со своими судьями.

Я уже много лет думал, продолжать ли в таких условиях? Возможно ли эту систему будет когда-нибудь сломать? Мы ждем, что эту систему сломают, что наведут нормальный порядок в нашем футболе. Но, к сожалению, пока это только мечты. Мои, нашего футбольного клуба, наших болельщиков и людей, разделяющих наши взгляды», – сказал Слободян.

На 65-й минуте игры полузащитник пивоваров Тарас Мороз получил вторую желтую карточку.