Video

«Ливерпуль» - «Ноттингем Форест» - 3:2: обзор матча и видео голов

22 апреля 2023, 21:56

Обзор матча «Ливерпуль» - «Ноттингем Форест», суббота, 22 апреля 2023 года.

В матче 32-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома победил «Ноттингем Форест» - 3:2. Матч состоялся в Ливерпуле, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» открыл счет на 47-й минуте - Диогу Жота замкнул скидку Фабиньо после подачи с углового. На 51-й минуте «Ноттингем Форест» сравнял счет усилиям Нико Уильямса. На 55-й минуте Жота снова вывел мерсисайдцев вперед, португалец откликнулся на подачу Робертсона со штрафного. На 67-й минуте гости снова сравняли счет благодаря мячу Моргана Гиббс-Вайта. Окончательный счет на 70-й минуте установил Мохамед Салах, который замкнул подачу Трента.

«Ливерпуль» временно поднялся на 7-е место с 50 баллами, до 4-го места 6 очков. «Ноттингем Форест» идет на предпоследнем месте с 27 очками.

Обзор «Ливерпуль» - «Ноттингем Форест» - 3:2

Смотрите видеообзор матча АПЛ «Ливерпуль» - «Ноттингем Форест»

Посмотреть обзор матча «Ливерпуль» - «Ноттингем Форест» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.