Video

«ПСЖ» – «Ланс» – 3:1: обзор матча и видео голов

16 апреля 2023, 10:25

Обзор матча «ПСЖ» – «Ланс», суббота, 15 апреля 2023 года.

В матче 31-го тура Лиги 1 «ПСЖ» дома обыграл «Ланс». Матч провели в Париже, стадион «Парк де Пренс».

С 19-й минуты «Ланс» играл в меньшинстве после удаления Абдул-Самеда. Еще в первом тайме «ПСЖ» забил трижды – по голу записали в свой актив Мбаппе, Витинья и Месси. «Ланс» сумел отыграть один мяч на 60-й минуте – Франковский реализовал пенальти.

«ПСЖ» лидирует в Лиге 1, эта победа позволила оторваться от «Ланса», который на 2-й позиции, на 10 очков. У «Марселя» еще матч в запасе, в случае победы он сократит отставание от парижан до 8 очков.

Обзор «ПСЖ» – «Ланс» – 3:1

Голы: 1:0 - 31 Килиан Мбаппе (Витинья), 2:0 — 37 Витинья (Нуну Мендеш), 3:0 — 40 Лионель Месси (Килиан Мбаппе), 3:1 — 60 Пше

Смотрите видеообзор матча Лиги 1 «ПСЖ» – «Ланс»

Посмотреть обзор матча «ПСЖ» – «Ланс» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.