«Ливерпуль» – «Арсенал» – 2:2: обзор матча и видео гола

9 апреля 2023, 23:13

Обзор матча «Ливерпуль»«Арсенал», воскресенье, 9 апреля 2023 года.

В матче 30-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2). Матч прошел в Ливерпуле, стадион «Энфилд».

На 8-й минуте Габриэл Мартинелли вывел «Арсенал» вперед, а на 28-й минуте преимущество гостей удвоил Габриэл Жезус. «Ливерпуль» сумел отыграться. На 42-й минуте забил Мохамед Салах, а на 87-й – Роберто Фирмино. На 52-й минуте Салах не забил пенальти.

Украинский защитник «Арсенала» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте, с его действиями можно ознакомиться здесь.

«Ливерпуль» с 44 очками находится на 8 месте в АПЛ. «Арсенал» на первой позиции – 73 очка

Обзор «Ливерпуль» – «Арсенал» – 2:2

Смотрите видеообзор матча АПЛ «Ливерпуль» – «Арсенал»

Посмотреть обзор матча «Ливерпуль» – «Арсенал» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.