Богдан Бутко: «Последние 20 минут матча со «Львовом» мы, образно говоря, плавали»

14 марта 2023, 12:12

Защитник «Зари» Богдан Бутко прокомментировал победу над «Львовом» (3:1) в матче 17-го тура УПЛ.

«Уверенность у нас была. Проигрывая «Ворскле» 0:2, мы, тем не менее, добились победы. Мы не могли сегодня терять очки, если хотим бороться за третье место.

Думаю, что при счете 2:0 мы чуть поуспокоились. У нас проблемы при стандартных положениях у наших ворот. При счете 1:0 нужно было действовать очень внимательно.

В конце встречи нам было тяжело. Может физически был перегруз. Последние 20 минут мы, образно говоря, плавали. Соперник забил и еще давил. А может мы уже доигрывали, да и замены произвел наш тренерский штаб», - сказал Бутко.