Владислав Дмитренко: «Важно, что через неделю после 0:7 «Металлист 1925» смог доказать, что команда в порядке»

11 марта 2023, 20:31

Вингер «Металлиста 1925» Владислав Дмитренко в комментарии корреспонденту Tribuna.com Антону Терехову подвел итог ничьей с «Черноморцем» (1:1).

«Важно, что уже через неделю дней после 0:7 мы смогли доказать, что команда в порядке. В игре с «Шахтером» все было против нас и совокупность факторов привела к аномальному поражению. Но мы в хорошем игровом тонусе и в Одессу ехали за очками.

До перерыва игра шла на встречных курсах. Но во втором тайме «Черноморец» забрал мяч, и подолгу владел им, правда все больше в середине поля. На контратаках мы создали достаточно моментов, будь в порядке реализация, праздновали бы победу. Впрочем, и ничья против команды Григорчука - хороший результат.

Эдмар нам ставит бразильский футбол, но так как игроки - украинские, то получается нечто среднее», - сказал Дмитренко.