Эрик тен Хаг: «Отыграли хорошо, особенно во втором тайме – хорошие голы, хороший футбол»

10 марта 2023, 15:40

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Гаг поделился мыслями после матча против Бетиса в Лиге Европы.

«Думаю, мы хорошо отыграли в обоих таймах. До перерыва мы должны были повести 3:0, но было 1:1. Совершили одну ошибку и были наказаны. Но отыграли хорошо, особенно во втором тайме – хорошие голы, хороший футбол.

Вегхорст много раз был близок, создал немало шансов и голов для других, высвобождая пространство. Теперь и у него есть гол на «Олд Траффорде», которого он заслужил. Бруну был великолепен – он вел команду с первой минуты. Во владении он задавал ритм игры и забил, поэтому я очень рад.

Думаю, тоже хорошо повлияли замены. Все – Аарон, Джейдон и Тай. А когда мы произвели две последние замены, они сразу сделали счет 4:1. Прекрасная работа Пельистри, завершение Скотта и подбор Ваута», – сказал Тен Гаг.