Бруну Фернандеш: «В этом суть «Манчестер Юнайтед» — мы можем упасть, но должны снова подняться»

5 марта 2023, 21:46
1

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал поражение команды в матче 26-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:7).

«Это очень обидно и грустно, действительно плохой результат. Мы приехали сюда с совсем другим настроем на игру.

Первый тайм мы провели очень хорошо, имели много моментов. Мы контролировали ход игры большую часть тайма, соперник создал не так много моментов.

Во втором мы пытались идти вперед, забивать голы и немного потеряли баланс, дали слишком много пространства такой команде. Надо избегать подобных вещей.

У нас уже были неудачи в прошлом, надо вернуться как можно быстрее. В этом суть «Манчестер Юнайтед» — мы можем упасть, но должны снова подняться», — сказал Фернандеш.