Гарет Бэйл: «В первом тайме мы играли плохо, но речь тренера в раздевалке все изменила»

22 ноября 2022, 00:34

Форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал ничью из США (1:1) на ЧМ-2022.

«Честно говоря, первый тайм не был хорошим. Они играли очень хорошо, мы же играли плохо. Но отличная речь тренера в перерыве все изменила. Ребята вышли на поле сражаться и переломили ход матча. Мы показали характер, как и Евро. Теперь двигаемся дальше.

Сомневался ли я по поводу исполнения пенальти? Никаких сомнений у меня не было, пенальти в любом случае должен был исполнять я. Чувствовал, что я должен выйти вперед и сделать это. Очень рад, что забил

Во втором тайме мы сыграли фантастически, потому у нас много уверенности. Мы должны бороться за свою страну, как всегда. Мы идем дальше», — сказал Бэйл.

Бэйл забил первый гол сборной Уэльса на чемпионатах мира за 64 года.