Бруну Лаже: «Диего Косте нужно больше времени, чтобы снова играть на уровне АПЛ»

17 сентября 2022, 18:33

Главный тренер «Вулверхэмптона» Бруну Лаже прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Сити» (0:3).

«Первый гол пропустили из-за ошибки в контроле мяча. После этого у нас был хороший контроль, пытались создавать моменты. Однако не удавалось, что привело к третьему пропущенному.

Мы играли вдесятером против такой команды уже с 30-й минуты. Пытались сделать все возможное, имели хороший разговор в перерыве. Хотели играть из-за контроля мяча во втором тайме. И первые 20 минут мы провели хорошо. Но третий гол закрыл матч.

Думаю, Диего Косте еще понадобится некоторое время. Ему нужно больше времени, чтобы снова играть на уровне АПЛ», - сказал Лаже.