Андрей Ярмоленко: «Второй тайм – вообще безобразие, так нельзя играть, как мы играли»

Игрок «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал победу его команды над «Ворсклой» (1:0) в 21-м туре украинской премьер-лиги.

«Я не могу сказать, что игра нам полностью удалась. Если посмотреть на первый тайм – мы провели его более-менее, а второй... Не знаю, почему – то ли расслабились... Не знаю, нужно будет посмотреть и найти причину, потому что второй тайм – вообще безобразие и так нельзя играть, как мы играли.

Счет был 1:0, и мы могли повторить ту же ошибку, которая была с «Кривбассом». У «Ворсклы» было несколько моментов, которые она могла забить, и потом бы нам снова нужно было забивать гол. Нельзя так играть. Надо было забивать в первом тайме два мяча, а потом спокойно играть – а мы забили один гол и успокоились», – сказал Ярмоленко в эфире телеканалу 2+2.