Составы всех команд на «Джиро д’Италия»

6 мая в голландском Апельдорне с индивидуальной «разделки» начнется веломногодневка «Джиро д’Италия».

«Астана» (Казахстан): Винченцо Нибали, Валерио Аньоли, Эрос Капекки, Якоб Фульсан, Танел Кангерт, Бахтияр Кожатаев, Давиде Малакарне, Микеле Скарпони, Андрей Зейц.

«Газпром-РусВело» (Россия): Сергей Фирсанов, Александр Колобнев, Иван Савицкий, Артем Овечкин, Александр Серов, Артур Ершов, Александр Фолифоров, Андрей Соломенников, Алексей Рыбалкин.

«Катюша» (Россия): Ильнур Закарин, Максим Бельков, Павел Кочетков, Вячеслав Кузнецов, Антон Воробьев, Александр Порсев, Егор Силин, Алексей Цатевич, Рейн Таарамае.

AG2R La Mondiale (Франция): Гийом Боннафон, Аксель Дюмон, Хубер Дюпон, Патрик Гретш, Хьюго Хоул, Блел Кадри, Маттео Монтагути, Жан-Кристоф Перо, Доменико Поццовиво.

Bardiani-CSF (Италия): Сонни Кольбрелли, Стефано Пирацци, Никола Боэм, Франческо Мануэль Бонджорно, Никола Руффони, Симоне Андреетта, Паоло Симион, Джулио Чикконе, Мирко Маэстри.

BMC (США): Дарвин Атапума, Алессандро Де Марки, Сильвен Дилье, Штефан Кюнг, Даниэль Осс, Мануэль Квинциато, Джой Росскопф, Мануэль Сенни, Рик Цабель.

Cannondale Pro Cycling (США): Ригоберто Уран, Альберто Беттиол, Нейт Браун, Андре Кардосо, Саймон Кларк, Джо Домбровски, Давиде Формоло, Морено Мозер, Рамунас Навардаускас.

Dimension Data (ЮАР): Мерхави Кудус, Константин Сивцов, Игор Антон, Омар Фрайле, Кристиан Сбаральи, Яко Вентер, Йоханн Ван Зиль, Джей Томпсон, Сонгесо Джим.

Etixx-Quick Step (Бельгия): Боб Юнгельс, Джанлука Брамбилла, Давид де ла Крус, Марсель Киттель, Фабио Сабатини, Пиетр Серри, Маттео Трентин, Карлос Верона, Лукаш Висновски.

FDJ (Франция): Микаэль Делаж, Игнатас Коноваловас, Мурило Фишер, Арно Демар, Оливье Ле Гак, Марк Сарро, Бенуа Вогренар, Арно Кeртей, Александр Женье.

IAM Cycling (Швейцария): Маттиас Брандл, Штефан Денифль, Хайнрих Хаусслер, Ли Ховард, Роджер Клюге, Маттео Пелуччи, Вегард Ланген, Ларри Уорбасс, Марсель Висс.

Lampre-Merida (Италия): Валерио Конти, Роберто Феррари, Илья Кошевой, Саша Модоло, Матей Мохорек, Мануэле Мори, Пшемыслав Ньемец, Симоне Петилли, Диего Улисси.

Lotto Soudal (Бельгия): Ларс Бак, Шон де Бье, Андрэ Грайпель, Адам Хэнсен, Пим Лигтхарт, Максим Монфор, Юрген Рулантс, Йелле Ванендерт, Тим Велленс.

Movistar (Испания): Алехандро Вальверде, Андрей Амадор, Карлос Бетанкур, Хосе Эррада, Хавьер Морено, Хосе Хоакин Хиль Рохас, Рори Сазерленд, Яша Сюттерли, Джованни Висконти.

Nippo-Vini Fantini (Италия): Дамиано Кунего, Джакомо Берлато, Алессандро Бисолти, Грега Боле, Юри Филоси, Эдуард Гросу, Риккардо Стакьотти, Генки Ямамото, Джанфранко Дзилиоли.

Orica-GreenEdge (Австралия): Эстебан Чавес, Сэм Бьюли, Калеб Эван, Майкл Хепберн, Дэмьен Хоусон, Лука Мезгец, Рубен Молина Пласа, Свейн Тафт, Аметс Чуррука.

Southeast-Venezuela (Италия): Филиппо Поццато, Хулен Амескета, Мануэль Беллетти, Лиам Бертаццо, Маттео Бусато, Кристиан Родригес, Якуб Марежко, Даниэль Мартинес, Эугерт Жупа.

Team Giant-Alpecin (Германия): Никиас Арндт, Берт Де Бакер, Том Дюмолин, Чэд Хага, Чэн Цзи, Тобиас Людвигссон, Георг Прайдлер, Том Стамснийдер, Альберт Тиммер.

Team Lotto NL-Jumbo (Голландия): Стивен Крейсвик, Йос ван Эмден, Мартейн Кейзер, Маартен Тьялинги, Брам Танкинк, Тван Кастелейнс, Энрико Батальин, Морено Хофланд, Примож Роглич.

Team Sky (Великобритания): Микель Ланда, Микель Ньеве, Давид Лопес, Элиа Вивиани, Себастьян Энао, Ян Босуэлл, Николас Роч, Филипп Деньян, Кристиан Кнеес.

Tinkoff (Россия): Джей Маккарти, Мануэле Боаро, Иван Ровный, Евгений Петров, Рафал Майка, Маттео Тосатто, Павел Брутт, Павел Полянски, Хесус Эрнандес.

Trek-Segafredo (США): Фабиан Канчеллара, Эудженио Алафаци, Джек Бобридж, Марко Коледан, Лоран Дидье, Райдер Хешедал, Джакомо Ниццоло, Бой Ван Поппель, Риккардо Дзойдль.

Источник: Sports.ru
Реклама 18+