Попович, Франк Шлек выступят в составе Trek Factory на «Вуэльте»

Команды-участники веломногодневки «Вуэльта» объявляют свои составы на гонку, которая пройдет в Испании с 22 августа по 13 сентября.

«Астана» (Казахстан): Винченцо Нибали, Фабио Ару, Микель Ланда, Дарио Катальдо, Диего Роза, Луис Леон Санчес, Паоло Тиралонго, Алессандро Ванотти, Андрей Зейц.

AG2R La Mondiale (Франция): Доменико Поццовиво, Vикаэль Шерель, Алексис Гугар, Блель Кадри, Сабастьен Минар, Маттео Монтагути, Риналдо Ночентини, Йохан Вансуммерен, Гедиминас Багдонас.

BMC (США): Дарвин Атапума, Маркус Бургхардт, Алессандро Де Марки, Жань-Пьер Дрюкер, Амаэль Мойнар, Джозеф Росскопф, Самуэль Санчес, Тиджей Ван Гардерен, Петер Велиц.

Caja Rural-Seguros (Испания): Давид Арройо, Карлос Барберо, Пелло Бильбао, Омар Фрайле, Жозе Гонсалвеш, Анхель Мадрасо, Луис Мас, Аметс Чуррука, Рикардо Вилела.

Cofidis (Франция): Йоан Баго, Насер Буанни, Ромэн Арди, Сирил Лемуан, Даниэль Наварро, Доминик Роллен, Стефан Россетто, Жюльен Симон, Джеффри Суп.

Colombia (Колумбия): Алекс Кано, Фабио Дуарте, Леонардо Дуке, Вальтер Педраса, Карлос Кинтеро, Брайан Рамирес, Мигель Рубиано, Родольфо Торрес, Хаун Валенсия.

Etixx-Quick Step (Бельгия): Максим Буэ, Джанлука Брамбилла, Давид де ла Крус, Ильо Кейссе, Николя Маэс, Питер Серри, Ники Терпстра, Мартин Велитс, Карлос Верона.

FDJ (Франция): Арно Кортей, Микаэль Делаж, Кенни Эллисонд, Мурильо Фишер, Оливье ле Гак, Лоренцо Манзин, Лоран Пишон, Кевин Реза, Юсси Вейканен.

IAM Cycling (Швейцария): Марсель Ареггер, Сильвен Шаванель, Жером Коппель, Томас Деган, Симон Пелло, Маттео Пелукки, Висенте Рейнес, Дэвид Тэннер, Лоренс Уорбасс.

«Катюша» (Россия): Хоаким Родригес, Джампаоло Карузо, Владимир Исайчев, Павел Кочетков, Альберто Лосада, Даниэль Морено, Егор Силин, Анхель Висиозо, Эдуард Ворганов.

Lampre-Merida (Италия): Маттиа Каттанео, Валерио Конти, Кристиян Джюрасек, Тсгабу Грмай, Илья Кошевой, Пшемыслав Ньемец, Нельсон Оливейра, Рубен Молина, Максимилиано Рикезе.

Lotto Soudal (Бельгия): Крис Бекманс, Яспер де Бюйст, Барт де Клерк, Томас де Гендт, Адам Хэнсен, Максим Монфор, Юрген ван ден Брок, Тош ван дер Санде, Йелле Ванендерт.

Movistar (Испания): Андрей Амадор, Виннер Анакона, Эрос Капекки, Хавьер Морено, Найро Кинтана, Хосе Хоакин Рохас, Рори Сазерленд, Алехандро Вальверде, Франциско Хосе Вентосо.

MTN-Qhubeka (ЮАР): Стив Маллингс, Натнаэль Берхан, Луис Ментьес, Джей Томпсон, Яко Вентер, Кристиан Сбаральи, Ясеф Регуигуи, Сонгесо Джим, Йохан ван Зиль.

Orica-GreenEdge (Австралия): Эстебан Чавес, Митчелл Докер, Калеб Юэн, Саймон Герранс, Мэттью Хэймен, Дэмьен Хоусон, Дэрил Импи, Йенс Кеукелейре, Кэмерон Мейер.

Team Cannondale-Garmin (США): Эндрю Талански, Андре Кардосо, Джозеф Домбровски, Алекс Хаус, Бенджамин Кинг, Дэниэл Мартин, Матей Мохорик, Морено Мозер, Давиде Виллелла.

Team Europcar (Франция): Пьер Роллан, Юкия Араширо, Антуан Дюшен, Фабрис Жандебоз, Жером Кузен, Джимми Энгульвен, Сирил Готье, Тони Юрель, Ромен Сикар.

Team Giant-Alpecin (Германия): Йон Дегенкольб, Том Дюмолен, Лоусон Крэддок, Йоханнес Фролингер, Тьерри Юпон, Кун де Корт, Лука Мезгец, Том Стамснийдер, Зико Вейтенс.

Team Lotto NL-Jumbo (Голландия): Том ван Асброк, Джордж Беннетт, Мартийн Кейзер, Берт Ян Линдеман, Тимо Роосен, Майк Тейниссен, Мартен Тьялинги, Деннис ван Винден, Мартен Винантс.

Team Sky (Великобритания): Кристофер Фрум, Джерейнт Томас, Николас Роч, Серхио Энао, Микель Ниеве, Василий Кириенко, Кристиан Кнеес, Иэн Босуэлл, Сальваторе Пуччио.

Trek Factory (США): Фабиан Канчеллара, Маркел Ирисар, Яспер Стюйвен, Ярослав Попович, Франк Шлек, Бой Ван Поппель, Дэнни Ван Поппель, Риккардо Зойдль, Аймар Субельдия.

Tinkoff-Saxo (Россия): Рафал Майка, Петер Саган, Павел Брутт, Йеспер Хансен, Даниэле Беннати, Мачей Боднар, Серджио Паулинью, Павел Полянски, Джей Маккарти.

Источник: Tribuna.com
Реклама 18+
Популярные комментарии
StaS
0
У трека больше шансов, что Зубельдия хорошо выступит, чем Шлек
Написать комментарий
Реклама 18+