Составы всех команд на «Тур де Франс»

Участники многодневки «Тур де Франс» начали публиковать свои составы на гонку.

Напомним, что «Тур» стартует 4 июля в голландском Утрехте и завершится 26-го.

«Астана» (Казахстан): Винченцо Нибали, Ларс Бом, Микеле Скарпони, Андрей Гривко, Дмитрий Груздев, Льюве Вестра, Танел Кангерт, Якоб Фульсан, Рейн Таарамае.

AG2R La Mondiale (Франция): Ян Бакелантс, Ромен Барде, Бен Гастауэр, Микаэль Шерель, Патрик Гретш, Жан-Кристоф Перо, Кристоф Риблон, Йохан Вансуммерен, Алексис Вюйермоз.

BMC (США): Дамиано Карузо, Роан Деннис, Даниэль Осс, Мануэль Квинциато, Самуэль Санчес, Михаэль Шар, Грег Ван Авермат, Тиджей Ван Гардерен, Данило Висс.

Bora-Argon 18 (Германия): Ян Барта, Сэм Беннетт, Эмануэль Бухманн, Заккари Демпстер, Бартош Хузарски, Жозе Мендес, Доминик Нерц, Андреас Шиллингер, Пауль Восс.

Bretagne-Séché (Франция): Эдуардо Сепульведа, Антони Делаплас, Пьеррик Федриго, Брис Фейю, Арно Жерар, Флориан Вашо, Фредерик Брюн, Арминдо Фонсека, Пьер-Люк Перишон.

Cofidis (Франция): Насер Буанни, Джеффри Суп, Кристоф Лапорт, Флориан Сенешаль, Жюльен Симон, Даниэль Наварро, Луис Анхель Мате, Николя Эде, Сирил Лемуан/Кеннет Ванбильсен.

Etixx-Quick Step (Бельгия): Марк Кэвендиш, Михал Голаш, Михал Квятковски, Тони Мартин, Марк Реншоу, Зденек Штыбар, Маттео Трентин, Ригоберто Уран, Жюльен Вермот.

FDJ (Франция): Себастьен Шаванель, Уильям Боне, Матье Ладанью, Арно Демар, Тибо Пино, Стив Морабито, Александр Генье, Жереми Руа, Бенуа Вогренар.

IAM Cycling (Швейцария): Маттиас Брандл, Ярлинсон Пантано, Марсель Висс, Сильвен Шаванель, Матиас Франк, Мартин Элмигер, Стеф Клемент, Жером Коппель, Рето Холленштайн.

«Катюша» (Россия): Джампаоло Карузо, Якопо Гуарньери, Марко Халлер, Дмитрий Козончук, Александр Кристофф, Альберто Лосада, Тьягу Машаду, Лука Паолини, Хоаким Родригес.

Lampre-Merida (Италия): Маттео Боно, Давиде Чимолаи, Руи Кошта, Кристиян Джюрасек, Нельсон Оливейра, Рубен Пласа, Филиппо Поццато, Хосе Серпа, Рафаэль Вальс.

Lotto Soudal (Бельгия): Ларс Бак, Томас де Гендт, Йенс Дебюшере, Тони Галлопен, Андрэ Грайпель, Адам Хансен, Грег Хендерсон, Марсель Зиберг, Тим Велленс.

Movistar (Испания): Найро Кинтана, Алехандро Вальверде, Иманол Эрвити, Хонатан Кастровьехо, Горка Исагирре, Хосе Эррада, Адриано Малори, Алекс Даусетт, Виннер Анакона.

MTN-Qhubeka (ЮАР): Эдвальд Буассон Хаген, Стив Каммингс, Тайлер Фаррар, Жак Янсе Ван Ренсбург, Рейнардт Янсе Ван Ренсбург, Мерхави Кудус, Луис Мейнтьес, Серж Паувельс, Дэниэл Теклехайманот.

Orica-GreenEdge (Австралия): Михаэль Альбасини, Люк Дарбридж, Саймон Герранс, Дэрил Импи, Майкл Мэттьюс, Свейн Тафт, Питер Венинг, Адам Йейтс, Саймон Йейтс.

Team Cannondale-Garmin (США): Эндрю Талански, Дэниэл Мартин, Райдер Хешедал, Джек Бауэр, Кристиян Корен, Себастьян Лангевельд, Рамунас Навардаускас, Дилан Ван Барле, Нэтан Хаас.

Team Giant-Alpecin (Германия): Уоррен Баргиль, Рой Курверс, Йон Дегенкольб, Том Дюмолин, Симон Гешке, Кун де Корт, Георг Прайдлер, Рамон Синкельдам, Альберт Тиммер.

Team Lotto NL-Jumbo (Голландия): Роберт Гесинк, Вилко Кельдерман, Лауренс Тен Дам, Стивен Крейсвик, Зеп Ванмарке, Брам Танкинк, Том Леезер, Йос Ван Эмден, Пауль Мартенс.

Team Sky (Великобритания): Кристофер Фрум, Ричи Порт, Джерейнт Томас, Ян Стеннард, Воут Поэльс, Николас Роч, Люк Роу, Леопольд Кениг, Питер Кенно.

Tinkoff-Saxo (Россия):

Trek Factory (США): Хулиан Арредондо, Фабиан Канчеллара, Стейн Деволдер, Лоран Дидье, Маркел Ирисар, Боб Юнгельс, Бауке Моллема, Грегори Раст, Аймар Субельдия.

Реклама 18+
Популярные комментарии
StaS
0
Итого: Нибали, ван Гардерен, Пино, Родригес, Кинтана, Вальверде, Фрум, Конта. Пристойно. Будет весело, если мовистар повторит трюк астаны с джиро, с двойным подиумом кинтаны и вальверде, если по одному они не потянут.

И Фульсан, Барде, Перо, Квято, Уран, Талански, Хешдал, Гесинк, Келдерман, Порт, Кениг, Моллема, Роллан и Феклер в догоняющих и в борьбе за вершины.
Написать комментарий
Реклама 18+