Все новости

Определился полный состав участников турнира «Колизей. Новая история»

18 января 2014, 08:22

25 января в Санкт-Петербурге (СК «Юбилейный»)  пройдет турнир по смешанным единоборствам «Колизей. Новая история», главным событием которого станет поединок между Александром Емельяненко (Россия) и Дмитрием Сосновским (Украина), сообщили Sports.ru организаторы.

Предлагаем вашему вниманию полный состав участников турнира:

Супер бой

93+: Дмитрий Сосновский (7-0-0) – Александр Емельяненко (23-6-0)

Четвертьфиналы Гран-при в полусреднем (до 77) весе:

Бенджамин Бринса (13-1-0) – Эдуард Вартанян (4-0-0)

В первом четвертьфинале пройдет встреча Эдуарда Вартаняна, чемпиона Москвы по боевому самбо, чемпиону Москвы по тайскому боксу, который представляет московский «Клуб Единоборств №1», с Бенджамином Бринсом, победителем чемпионата саксонии по боксу, призера чемпионата Восточной Германии по БЖЖ.

Игорь Макоедов (8-1-0) – Антон Котюков (6-2-1)

Игорь Макоедов из Украины (СК «АБИ «Честь»), чемпион Украины по кикбоксингу, призер чемпионата Украины по боксу среди молодежи 2013, в четвертьфинале встретится с Антоном Котюковым – призером турнира по ММА «Щит и меч»

Рафал Блашута (8-2-0) – Руслан Жемухов (3-1-0)

Руслан Жемухов, чемпион мира по универсальному бою из Санкт-Петербурга, представитель команды СК «Мир», встретится с Рафалом Блашута из Польши. Рафал победитель чемпионата Польши по ММА 2012.

Егор Голубцов (2-0-0) – Дмитрий Березин (1-0-0)

Дмитрию Березину из питерского клуба «Сечь», двукратному победителю кубка Северо-Запада по боевому самбо,, предстоит встретиться в четвертьфинале с Егором Голубцовым из Екатеринбурга, многократным победителем турниров White Rex.

Рейтинговые бои:

до 66: Михаил Коробков (3-0-0) – Виталий Мельников

В весовой категории до 66 кг Коробков Михаил из рязанского клуба «Арта» встретится с чемпионом Латвии по ММА, чемпионом Балтии по панкратиону Виталием Мельниковым – MMA team «The Knight of Plunge».

до 66: Илья Овечкин (3-2-0) – Саулиус Буциус

В этой же весовой категории Илья Овечкин из города Череповец, клуб «Спарта», выступит против чемпиона Латвии по греко-римской борьбе Саулиса Буциуса из клуба MMA team «The Knight of Plunge».

до 84 : Сергей Романов (5-0-0) – Игорь Кудрицкий (4-1-0).

23-летнему бойцу из Санкт-Петербурга Сергею Романову, клуб «Сечь», предстоит встретиться с Игорем Кудрицким, 21-летним спортсменом из Харькова, который представляет команду СК «АБИ «Честь».

до 84: Василий Зубков (2-0-0) – Мазвидас Пиеза (5-0-0)

В весовой категории до 84 кг пройдет встреча 26-летнего Василия Зубкова из питерского клуба «Сечь» и 20-летнего литовского бойца Мазвидаса Пиеза, представляющего Клуб ММА Team «The Knight of Plunge»

до 84: Артём Казбанов (3-1-0) – Константин Забавин (2-0-0)

В этой же весовой категории пройдет поединок между Казбановым Артемом из рязанского клуба «Арта» и бойцом из Санкт-Петербурга Забавиным Константином, который два раза участвовал в Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад», является могократным чемпионом Северо-Запада по боевому самбо, призером всеросийских турниров по боевому самбо.