Все новости

Александр Беленький: «Причины разрыва отношений между Поветкиным и Хрюновым? Там были серьезные просчеты в имиджевой политике»

10 июля 2013, 11:00

Известный журналист и комментатор Александр Беленький прокомментировал разрыв деловых отношений между боксером Александром Поветкиным и его менеджером Владимиром Хрюновым.

«Там были серьезные просчеты в имиджевой политике. Политика его команды, которую возглавлял Хрюнов, была очень хитро сделанная, мягко скажем. Поэтому я думаю, что именно это, в конце концов, сыграло роль», — предположил Беленький.

Также Беленький поделился мнением о предстоящем бое между Поветкиным и Владимиром Кличко, который пройдет в Москве 5 октября.

«Я просто, честно говоря, плохо понимаю, как кто бы то ни было сейчас может что бы то ни было сделать с Владимиром Кличко. Александр выглядит рядом с Володей представителем другой весовой категории. А есть такой постулат, я не помню, кто первым сказал эту фразу, что хороший большой парень всегда бьет хорошего маленького парня», — пояснил Беленький в интервью Kommersant.ru.