Все новости

Бой Влодарчик – Чахкиев может пройти 8 июня в Москве

4 апреля 2013, 07:14

Действующий чемпион WBC в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик (47–2–1, 33 КО) из Польши свой следующий поединок может провести против россиянина Рахима Чахкиева (16–0, 12 КО). Об этом в своем интервью сайту Bokser.org сообщил промоутер польского боксера, Анджей Василевский.

По его словам, Влодарчик подписал предварительное соглашение на бой против Чахкиева, который может пройти 8 июня в Москве. В случае поражения чемпиона, российский боксер будет обязан предоставить ему матч-реванш в течение полугода. Также сообщается, что судьба поединка Влодарчик – Чахкиев решится уже в ближайшие дни, и в если сторонам все же не удастся достичь окончательного соглашения, то Василевский намерен организовать своему подопечному бой против американца Роя Джонса мл. (56–8, 40 КО).

Также отметим, что обязательным претендентом в этом весе по версии WBC является итальянец Джакоббе Фрагомени (30–3–2, 12 КО), который в довольно спорном и противоречивом бою победил своего соотечественника Сильвио Бранко (62–11–3, 37 КО).