Сергей Богачук: «Когда начинается разговор о боксе, при упоминании Украины сразу все вспоминают Кличко»
Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (18-0, 18 KO) признался, что в детстве его любимым боксером был супертяжеловес Владимир Кличко.
«У меня нет любимого боксера, чтобы один, и все. Например, в детстве у меня любимым боксером был Кличко. Кого я еще знал в Украине? Тайсон и Кличко, вот и все.
Для меня в детстве был один боксер – это Владимир Кличко. Он прославил Украину на весь мир, его знают везде. С кем я где ни пересекался, когда начинается разговор о боксе, при упоминании Украины сразу вспоминают Кличко. Братья Кличко очень сильно прославили Украину», – сказал Сергей Богачук.
Источник: инстаграм bokserskaya_pravda_pro