Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Игроков «Ливорно» обвиняют в групповом изнасиловании американской студентки: один из них — сын бывшего форварда «Шахтера»

Игроков «Ливорно» обвиняют в групповом изнасиловании американской студентки: один из них — сын бывшего форварда «Шахтера»

Двоим 23-летним экс-игрокам «Ливорно» и их сообщникам грозит по 3,6 лет тюрьмы.

Автор — Danylo Syrotiuk
13 апреля, 13:03
4
Игроков «Ливорно» обвиняют в групповом изнасиловании американской студентки: один из них — сын бывшего форварда «Шахтера»

Маттиа Лукарелли и Федерико Аполлони, как пишет il Giorno, обвиняют в сексуальном насилии над американской студенткой. Прокуратура Милана требует пять приговоров по 3 года и 6 месяцев для 23-летних уже экс-игроков «Ливорно» Маттиа Лукарелли (сын бывшего форварда «Шахтера» Кристиано Лукарелли) и Федерико Аполлони. Также к делу привлечены трое их друзей, тоже обвиняемых в сексуальных действиях насильственного характера.

Инцидент, согласно расследованию Flying Squad, произошел в ночь с 26 на 27 марта 2022 года. К студентке подошли двое одноклубников из «Ливорно» и трое их друзей возле известного ночного клуба в Милане. С этого момента, согласно реконструкции, ее доставили в квартиру к Лукарелли, где, согласно обвинению, произошло вероятное насилие.

Аполлони и Лукарелли-младшего арестовали и посадили под домашний арест в январе 2023 года, а затем, в июне того же года, снова выпустили. Сегодня также выступила первая группа защиты, чтобы требовать оправдания обвиняемых. Лукарелли и Аполлони узнают свой окончательный приговор 12 июня.

Напомним, что отец Маттиа, Кристиан Лукарелли, перешел из «Ливорно» в «Шахтер» в июле 2007 года за 11,5 млн евро, однако заиграть итальянцу не удалось. Уже в январе 2008 года он сменил клубную прописку и вернулся в Италию выступать за «Парму». Сейчас Лукарелли-старший занимается тренерской деятельностью. Последним местом работы Кристиана была «Катания» из Серии С, из которой его уволили в марте 2024 года.

Источник: il Giorno

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты