Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Премию Пушкаша за 2021-й еще не вручили, а уже есть очевидный кандидат на 2022-й 🤩

Крутой удар через себя в Саудовской Аравии 🔥

15 января 2022, 08:49

«Аль-Хилаль» и «Аль-Фейсали» встречались в матче за Суперкубок страны. Счет к 24 минуте был уже 0:2, но потом игроки «Аль-Хилаля» все же проснулись.

Отыгрываться они начали еще в первом тайме. И первый гол этой команды в матче стал настоящим шедевром. Полузащитник «Аль-Хилаля» Салем Аль-Досари поймал мяч в воздухе и топовым ударом ножницами замкнул подачу одноклубника.

Дальше команда сумела сравнять счет, а в послематчевой серии пенальти «Аль-Хилаль» одержал победу и завоевал Суперкубок Саудовской Аравии 🏆