Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Месиво из английской нон-лиги: 5 красных и полный хаос

Месиво из английской нон-лиги: 5 красных и полный хаос

Настоящий английский футбол.

5 января 2022, 19:46

«Уайтхоук» принимал «Три Бриджес» в Юго-восточном дивизионе Истмийской лиги (7-й уровень). Вряд ли бы кто-то обратил внимание на этот матч, но его обзор уже стал вирусным. Все из-за 5 красных карточек и того хаоса и месива, что происходили на поле.

Все 9 минут обзора – наслаждение, но если у вас нет времени, то вот главные таймкоды:

4:09 – фол, пинок, драка и сразу три (!) красные;

6:37 – самый рандомный в истории футбола толчок (уже после свистка), драка и еще одно удаление;

7:22 – попытка отбора мяча в ногу сопернику от игрока, который мячом же и владел. Тоже красная

А еще обратите внимание на поддержку трибун – ей позавидуют даже некоторые клубы УПЛ. И это днем понедельника!