Tribuna/Футбол/Блоги/Tribuna H2H Fantasy/H2H Fantasy Евро-2016. Первый тур

H2H Fantasy Евро-2016. Первый тур

Итоги стартовых матчей и долгожданные правила

Блог — Tribuna H2H Fantasy
Автор — Dmitry Martynenko
16 июня 2016, 00:50
11
H2H Fantasy Евро-2016. Первый тур

Доброго времени суток! 

Голод не тетка. Сессия, оказывается, тоже не тетка - в долгий ящик не отложишь. Но это все отмазки. За небольшое опоздание просим прощения.

Для начала разберемся с правилами:

Как мы определяем очки, набранные командой:

Уже оговаривалось, что капитан будет играть с капитаном. Рассмотрим разные варианты:

1) Оба игрока одной команды победили по очкам за прошедший тур своих оппонетов. Победившая команда получает 3 очка в таблицу, проигравшая -0;

2) Один игрок победил своего соперника - второй проиграл. Чтобы определить очки мы суммируем общее количество очков команды в прошедшем туре. Победившая по этому показателю команда получает 2 очка, проигравшая -1. Если и тут сумма равна, то считается сумму фэнтези-очков команды за весь турнир;

3)Если у игрока со своим оппонентом ничья, то победитель определяется по результатам второго игрока. Если и там равенство, то смотрим пункт 2.

Как определяем команды, которые выходят в плей-офф

С теми у кого больше турнирных очков, чем у других - все ясно. Если очков равное количество, то все зависит от личной встречи.

Итоги первого тура выглядят следующим образом:

Группа А:

Группа В:

Группа C:

Группа D:

Группа E:

Группа F:

Некоторые участники не смогли вступить в Лигу по личным причинам - на их место были набраны те, кто, все-таки, справился с этой задачей.

Наиболее определяющим пказателем при распределении мест по группам и выходе в плей-офф (после набранных очков) являются забитые и пропущенные "голы". Их мы и покажем в таблице:

 

Удачного второго тура!

Другие посты блога

Все посты