Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Вест Бром» разгромил «Челси» 5:2! Началось все с ассиста вратаря

«Вест Бром» разгромил «Челси» 5:2! Началось все с ассиста вратаря

Огненный первый тайм!

3 апреля 2021, 15:36

Огненный матч!

«Челси» и «Вест Бром» снова выдают огненный матч (в первом круге они сыграли 3:3, при чем отыгрывались лондонцы).

Началось все с того, что Тиаго Силва вернулся после травмы и сразу в основу. Хватило ненадолго: на 29-й он получил вторую желтую и покинул поле.

К тому времени хозяева уже вели 1:0 усилиями Пулишича. Однако в добавленное к первому тайму время «Вест Бром» сначала счет сравнял. На Матеуса Перейру ассистировал вратарь Сэм Джонстон.

А через минуту Перейра забил второй.

«Челси» так и не смог оправиться от этого удара: во втором тайме сначала забили Робинсон и Диань. Потом Маунт подарил лучик надежды, однако Робинсон на 91-й похоронил команду Тухеля.

Для немецкого тренера это первое поражение у руля лондонской команды.

А для гостей эта победа особенно важна: команда Эллардайса отчаянно борется за выживание, имея до матча лишь 18 очков и 19 место. До 18-й позиции оставалось восемь очков.