Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Александрия» снова победила и возглавила УПЛ, Раванелли удален в арендном дерби

Бодрая концовка 3-го тура.

Автор — Dench
5 августа 2018, 21:33
1

В Чернигове «Десна» принимала «Александрию» – и не смогла остановить соперника, который находится в прекрасной форме. 2:0 – команда Владимира Шарана выиграла 3-й матч подряд и возглавила турнирную таблицу УПЛ по дополнительным показателям. С учетом прошлого сезона это 8-я победа «Александрии» подряд и 15-й матч без поражений.

Счет открыл классным ударом издали Банада:

Во втором тайме «Десну» добил ударом головой Бондаренко:

Во втором матче, который проходил параллельно, «Мариуполь» одержал волевую выездную победу над «Арсеналом-Киев» – 2:1. Интересно, что в заявках команд на матч было сразу 12 арендованных игроков – по 6 в каждой.

Открыл счет за киевлян Нгейитала. «Мариуполь» отыгрался и вышел вперед в течение 8 минут в концовке первого тайма: Фомин реализовал пенальти, а затем забил Борячук.

Сразу после этого за излишнюю эмоциональность был удален с поля главный тренер «Арсенал» Фабрицио Раванелли. Прямо перед голом Борячука его команда требовала пенальти, но его не назначил арбитр. К сожалению, момент с удалением не попал в обзор телеканала «Футбол».