Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/Гол со сдержанными эмоциями. Как Малышев забил «Заре»

Гол со сдержанными эмоциями. Как Малышев забил «Заре»

Максим не праздновал взятие ворот бывшей команды 👏

Блог — Ретро
Автор — Саша Довгаль
4 декабря 2021, 09:49
2

Максим не праздновал взятие ворот бывшей команды 👏 В 21-м туре УПЛ сезона 2016/17 в Харькове встретились луганская «Заря» и донецкий «Шахтер». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Шахтера». Горняки вырвали победу на последних минутах.

На 88-й минуте после шикарного навеса с углового от Срны головой отличился полузащитник Максим Малышев, ранее защищавший цвета луганчан.

Малышев не праздновал гол в ворота бывшей команды. Вот как он это прокомментировал:

«Гол не праздновал, так как забил его команде, в которой провел очень много времени и состоялся как футболист. Я все это помню. Но это футбол, так все получилось».

Максиму не дали проявить себя в «Шахтере» хронические травмы. Летом он покинул донецкую команду и его футбольное будущее остается неопределенным.